Profil Dinas

dinas ini adalah contoh laman p

NOINDIKATORTARGETPENCAPAIAN
SASARAN%Pencapaian %
 EstimasiPendataan/RIL EstimasiPendataan
1Pelayanan Kesehatan ibu hamil30725210021469,7184,92
2Pelayanan Kesehatan ibu bersalin29724110021773,0690,04
3Pelayanan kesehatan bayi baru lahir29124210021774,5789,67
4Pelayanan kesehatan balita137083710067849,4981
5Pelayanan kesehatan usia pendidikan dasar146714671001467100100
6Pelayanan kesehatan usia produktif88956986100173319,4824,81
7Pelayanan kesehatan usia lanjut14671463100125585,5585,78
8Pelayanan kesehatan penderita hipertensi2274149510068129,9545,55
9Pelayanan kesehatan penderita diabetes melitus16616610012374,174,1
10Pelayanan kesehatan penderita gangguan jiwa berat22161001672,73100
11Pelayanan kesehatan orang dengan TB50181001836100
12Pelayanan kesehatan orang dengan resiko terinfeksi HIV3012511005618,622,31

rofil dinas